Изменения в доставке заказов

9 ноября 2013

Теперь вы можете самостоятельно забрать заказ в удобное для вас время из пунктов выдачи заказов, в рабочее время пунктов выдачи заказов. Пункты выдачи заказов расположены в следующих городах МоскваСанкт-ПетербургНижний НовгородКалугаТверьЯрославльОрёлРостов-на-Дону,ЕкатеринбургЧелябинскТюмень. Стоимость доставки заказов до пунктов выдачи заказов составляет 100 рублей, заказы стоимость свыше 5000 рублей доставляются до пунктов выдачи заказов бесплатно. Адреса и время работы пунктов выдачи заказов приведены здесь.

Забрать заказы в ПВЗ в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калуга, Тверь, Ярославль, Орёл, Ростов-на-Дону можно на следующий рабочий день после передачи его в курьерскую службу, с 14 часов в течении 7 дней. Заказы не полученные в указанный срок, возвращаются обратно в интернет-магазин.

В городах Екатеринбург, Тюмень, Челябинск забрать заказы в ПВЗ можно на третий рабочий день после передачи его в курьерскую службу, с 14 часов в течении 7 дней. Заказы не полученные в указанный срок, возвращаются обратно в интернет-магазин.

Заказы в курьерскую службу передаются два раза в неделю, в понедельник и четверг.